Возможность прохождения предрейсового медосмотра на предприятии для арендатора автомобиля и сотрудников транспортного цеха

• г. Волгоград

У меня и.п.арендую у предприятия автомобиль на нем оказываю этомуже предприятию транспортные услуги. Могули я проходить предрейсовый медосмотр на этом предприятии как и его работники транспортного цеха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете, если у этого предприятия есть лицензия на медицинские услуги - предрейсовый медосмотр.