Возможно ли составить договор о продаже 50% доли в квартире за символическую сумму с условием о сохранении прописки на 5 лет?

• г. Норильск

Я имею 50% долю собственности в квартире. Можно ли составить договор таким образом, чтобы я мог продать свою половину собственнику других 50% за символически малую сумму, при условии что он не сможет лишить меня прописки на оговоренных срок в 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте дарственную с оговоркой постоянного проживания. Сумма продажи не может быть меньше кадастровой стоимости.

Можно составить такой договор.