Возможность исполнения судебного приказа о выплате алиментов в твердой денежной сумме на территории РФ при противоречии законодательству

• г. Каменск-Уральский

В Литве Судебным приказом мне присудили алименты в твердой денежной сумме. Жена подала ходатайство о исполнении данного судебного приказа на територии РФ. Согласно п.6 коментариев к статье 122 ГПК в РФ суд не удовлетворяет твердую денежную сумму по средствам судебног приказа. Удовлетворит ли суд ходатайство на исполнение суд. приказа Литвы когда он противоречит законодательству РФ? Чем это обосновать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на прием к юристу очно, вопрос объемный.