Что делать, если брату назначены алименты за последние три года, несмотря на то что ребенок проживал и был прописан у отца после развода

• г. Новосибирск

Как поступить моему брату? Супруга после развода подала на алименты. Суд постановил взыскать с брата алименты за три последних года. Но дело в том, что после развода ребенок находился на содержании отца и был прописан у отца. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение суда, привести доказательства содержания ребенка отцом, и данные о прописке принести, привести свидетелей.