Может ли несовершеннолетний, на котором оформлены в собственность два дома, продать один дом?

• г. Кочево

Может ли несовершеннолетний, на котором оформленны в собственность два дома, продать один дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Продать могут его законные представители с согласия органов опеки

Здравствуйте!

Нет, не может. Это могут сделать его законные представители, но при условии, что будет получено согласие органа опеки и попечительства.

Отчуждение имущества несовершеннолетнего ребёнка возможно только с разрешения органа опеки и попечительства