Как вернуть свой КБМ после просроченной страховки - советы и контактный телефон

• г. Волжский

Страховщица протянула время и с 00 ч

15 марта страховка закончилась. КБМ по базе РСА на 14 МАРТА был 0.5 а на 15 марта уже 0.95.Как вернуть свой КБМ? мой телефон 9061695576

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в РСА с указанием всех обстоятельств. Очень желательно найти предыдущие полисы и приложить их копии. Вообще на сайте РСА есть информация по такого рода ситуациям. Должны вернуть разницу.

Ситуация развивается,19 марта с сайта РСА исчезла вообще вся информация о моих предыдущих страховках,КБМ стал равен 1.Написал жалобу в РСА ,жду ответ.

Здравствуйте! все правильно сделали, далее - в зависимости от полученного ответа