Как сын, прописанный в приватизированной квартире родителей, может получить свое собственное жилье?

• г. Москва

У моего сына нет жилья никакого, т.е. он прописан в моей приватизированной однокомнатной квартире. Может ли он получить свое жильё?

Ответы на вопрос (4):

Ольга!

На очередь по улучшению жилищных условий он может встать в соответствии с Законом г. Москвы " Об обеспечении прав жителей г.Москвы на жилые помещения", только если на каждого приходится менее 10 квадратных метров общей площади.

Здравствуйте.

Обращайтесь в администрацию района

На меня был подан иск об изменении размера алиментов в твердую денежную сумму!! Суд удовлетворил требования истца!! Мне теперь нужно заплатить гос пошлину!! Я Ответчик Ветеран Боевых Действий!! Должен ли я платить гос пошлину?

Да, должны. От уплаты госпошлины в соответствии с ч. 2 ст. 333.36 НК РФ освобождаются :

3) ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, ветераны военной службы, обращающиеся за защитой своих прав, установленных законодательством о ветеранах;