Какую компенсацию получат собственники при сносе и наличии другой недвижимости?

• г. Кемерово

В скором времени в нашем городе будет снос целого района своих домов. Дом принадлежит двум собственникам, брату и сестре, какая им положена компенсация за дом, если они имеют еще квартиру в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, компенсация должна быть равнозначная тому жилью, которое сносится, либо деньги. Наличие иного жилья в собственности не имеет в данном случае значения.