Квалификация договора подряда как трудового - анализ данных показателей

• г. Кыштым

Если гражданин выполняющий работу по договору подряда подписывает договор о материальной ответственности с ссылками на Трудовой Кодекс, ему проведен инструктаж по технике безопасности, расписывается в журнале по технике безопасности. На него издается приказ по предприятию, как ответственного за выполнение работы. Вопрос: можно ли договор подряда квалифицировать, как трудовой по данным показателям?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, это и есть по факту трудовой договор, совсем не договор подрда.