Борьба с проблемой курения в общежитии - как привлечь соседей к административной ответственности?

• г. Воронеж

Я живу в общежитии и пыталась поговорить с соседями по поводу курения, но люди не хотят идти на компромисс, а так как я в положении меня это очень беспокоит. Скажите как можно их привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Фиксируйте факт курения в неположенном месте на камеру. и Затем обращайтесь в полицию