Проблемы с отключением услуги Мегафон - что делать, если офисы исчезли из города?

• г. Екатеринбург

Еще где то лет 8 назад взял конект модем мегафон. Платил все исправно по тарифу. Сейчас решил отказаться, но дело в том что офисы в нашем городе (Печора) они убрали. Я с великим трудом дозвонился до оператора мегафона и попросил чтоб они меня отключили, мне дали добро. Ну и как бы я его забросил в долгий ящик. Прошло месяца 3 я решил проверить баланс сим карты, а там долг больше чем я платил каждый месяц по тарифу. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПИшите претензию.

НЕТ услуги - нет оплаты

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Юрий, знакомая ситуация. По телефону обещают, а на деле - реагируют только на письменные заявления. Придется писать им официально об отказе от услуг. Можете обратиться в Роспотребнадзор или Общество по защите прав потребителей - Вам помогут. Хорошего Вам дня.