Переоформление ипотеки на одного из супругов - процедура, документы, требования

• г. Пермь

У нас с мужем частный дом, который находится в ипотеке, но куплен он был ещё не в браке! Сейчас мы с мужем в разводе и я хочу переоформить ипотеку на себя. Возможно ли это? Если да, какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, это только с разрешения банка