Как украинцу в Крыму купить участок в садово огородном товариществе.

• г. Севастополь

Как украинцу в крыму купить участок в садово огородном товарещистве.

Ответы на вопрос (1):

Путем заключения договора купли-продажи. При этом согласно ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" нет препятствий для приема в члены товарищества иностранных граждан.