Возможность судебного обжалования отказа в предоставлении бесплатной путевки на море для ребенка

• г. Москва

Для ребенка написала заявление на работе на бесплатную путевку на море. Если мне по каким то причинам не дадут смогу ли я в судебном порядке отсудить деньги и моральный вред?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете

Если есть основания для получения бесплатной путевки, то можете обратиться и в суд.