Заявление об отсрочке исполнения решения суда по ипотеке подано - когда банк информирует заинтересованных лиц? Проведение публичных торгов и возможность продажи ипотечной квартиры во время отсутствия судьи

• г. Уфа

Подали заявление об отсрочке исполнения решения суда по ипотеке. Когда банк уведомляет заинтересованных лиц? Слушанье еще не назначено, так как судья в отпуске. Могут ли за это время приставы продать ипотечную квартиру с публичных торгов?

Ответы на вопрос (2):

А я сомневаюсь, что суд предоставит Вам рассрочку. судя по всему, уже есть решение суда и погашение задолженности будет производиться за счет ипотечной квартиры.

Здравствуйте, нет, не продадут.