Применение ареста на имущество авто в случае просрочки выплат - недостаточная информация

• г. Тула

02.02.16 года суд в исполнения ввёл арест на имущество авто,16.02.16 уже прислал что удовлетворить частично выплата просрочки, долго и т.д про арест ни слова? Не могу никак понять.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав направит вам постановление о возбуждении исполнительного производства, предложит в течение пяти дней добровольно погасить долг. В противном случае наложит арест на имущество