Ограничение срока исковой давности - правомерность отказа суда в признании ничтожной сделки

• г. Великий Новгород

В 2006 году я обратилась в суд о признании ничтожной сделки, которая была проведена в 1996 году. По законодательству того периода, срок исковой давности был 10 лет и я в эти сроки попадала. Однако, ссылаясь на нынешнее законодательство и трехлетний срок иск. давности, суд в удовлетворении иска отказал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, суд отказал законно.