Для заключения брака с гражданином россии какие документы / Семейное право - 1217 советов адвокатов и юристов

А если я не буду платить ссуды в сбербанк? Что будет? Как можно объявить себя банкротом.

Можно ли принять на работу человека без регистрации по месту жительства?

Как обьявить себя банкротом, так как нет возможности оплатить займы и сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить отсрочку по задолженности перед банком при заключении контракта СВО

Как подать исковое заявление из самары в европейский суд по правам человека.

Меня зовут Сергей. Моя невеста гражданка Украины, какие нужны документы для того что бы она могла приехать ко мне в РФ для заключения брака?

Я гражданин России хочу заключить брак с гражданкой Украины в Москве. Детей не было, в браке не состояли. Вопрос: какие нужны документы? Заключить брак можно в любом ЗАГСе? Спасибо.

Я гражданин России город Севастополь. Хочу вступить в брак с гражданкой Украины города Донецк. Какие нужны для этого документы девушке?

Я гражданка Украины, на данный момент у меня оформлен вид на жительство. Собираюсь заключить официальный брак с гражданином России. Вопрос: через какое время, после заключения брака, я могу подавать документы на гражданство?

Я гражданка Украины, в разводеПодскажите, пожалуйста, какие документы мне нужны для заключения брака с гражданином России?

Я гражданка Республики Беларусь у меня стоит штамп в паспорте на Разрешение Временного Проживания на три года. Состою в браке с гражданином российской федерации, Собираюсь поехать в Беларусь поменять паспорт и взять фамилию мужа. Нужны ли какие то документы чтобы перенести этот штамп в новый паспорт..

Я гр. Украины, живу с гр. РФ гражданским браком 2 года, вот решили узаконить наши отношения, какие документы нужны мне и какие нюансы ждут нас. Заранее спасибо.

Вечер добрый! Я гражданка Украины! Имею двоих детей, гр. России, в разводе, могу ли я расписаться с гр.России? Что для этого нужно? Благодарю за ответ 111

Меня зовут Валентина, гражданка России. Пожалуйста подскажите, какие именно документы нужны для заключения брака с гражданином Канады и для РВП. Спасибо.

Я гражданка РФ хочу заключить брак с гражданином Швеции в РФ. Гражданин Швеции ранее был женат и разведен. В данный момент он находится в РФ. Какие документы нужны для подачи заявления в загс? У нас есть с его стороны паспорт с переводом и нотариально заверена, справка с налогового органа Швеции о том что он разведен 2017 году и по сей день не состоит в браке, этот документ тоже переведен и заверен. Еще какой нибудь документ нужен?

Я замужем за гражданином РФ, сама являюсь гражданкой Белоруссии. Вопрос: как получить гражданство РФ и в какие сроки это возможно?

С гр. Германии хотим заключить брак в России. Какие документы нужны мне и ему. Я живу в Краснодаре. Обязательно ли все документы подтверждать в посольстве в Москве?

Я Россиянка... собираюсь заключить брак с гражданином Франции. Какие документы я должна предоставить для заключения брака? Спасибо.

Я гражданка Молдовии. Хочу фективный брак с гражданином России. Скажите пожалуйста какие нужны для этого документы?

Я гражданка Казахстана, жила в гражданском браке с гражданином России. Родила сына (1 год) - гражданство Казахстана. Какие документы нужно предоставить в суд и на какие суммы выплат могу расчитывать? Проживаю в Казахстане, муж в России. Заранее спасибо.

Собираюсь замуж за Таджика.. в Таджикистане. Какие нужны документы? Был брак, есть свидетельство о расторжении брака, достаточно его?

Я гр узбекистана получила внж в россии хочу оформить брак с гр россии есть архивная справка последнего выезда из узбекистана больше я невыезжала можно ли мне оформить брак в россии.

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Таджикистане с гражданином таджикистана, какие мне для этого нужны будут документы, где оформляется такой брак, чтобы был действителен?

Я собираюсь замуж за гражданина Германии. Где проще заключить брак - в России или Германии? Может ли мой сын 17 лет выехать со мной, какие для этого нужны документы? Как быть с военкоматом, если он успеет встать на учет? Что делать, чтобы ему не надо было в таком случае возвращаться в Россию для службы в армии?

Я вышла замуж за гражданина Турции, а до него я была за гражданина России и мы недавно развелись, какие документы мне нужны для заключения брака с гражданином Турции?

Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Италии в Петербурге? Каков порядок оформления его документов для вступления в брак в Италии?

Я хочу заключить брак с гражданином Конго (Африка), а я являюсь гражданкой Рф,какие нужны документы мне (так как у меня нет постоянной прописки в России, нужна ли временная регистрация в Москве, чтобы выйти замуж в Москве?) и какие документы нужны ему для подачи заявления в Загс?

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Молдавии, состоял в браке, имеет 2-х детей несовершеннолетних. Какие документы ему нужны для заключения брака со мной на территории России? Подскажите пожайлуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение