Как восстановить миграционную карту / Миграционное право - 488 советов адвокатов и юристов

Постирала паспорт мужа, гражданина Украины, сохранилась миграционная карта с пометкой ФМС о рассмотрении заявления на РВП, от паспорта только ламинированная страница, что делать?

Я гражданка Украины потеряла паспорт и миграционную карту в Ростове-на-Дону. Временной регистрации нет, так как закончился срок, новую сделать не успела, так как неделю назад выезжали на территорию Украины. Я студент 4 курса в ростовском коллежде. Подскажете как быть. Пожалуйста!

Собирала документы на ВНЖ в РФ и обнаружила, что миграционной карты нигде нет, но есть ксерокопия. Как можно восстановить оригинал?

Просроченна миграционная карта на год, сам с Украины, сейчас в России живу, что делать что бы не выдворили, и восстановить карту?

У меня утеряна просроченная (2016 г) миграционная карта. Хочу выехать в Донецкую область, потом обратно. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

У меня такая ситуация, утерян паспорт в Санкт-Петербурге гражданина Молдовы и миграционная карта, а также регистрация, на основе патента. Скажите пожалуйста, куда нужно обратиться? Нужно ли обращаться в посольство Молдавии в Москве, что бы выехать из России в Молдову.

У меня токой вапрос потерял миграционою карту но после востоновление не успел сделать патент регистрация есть срок до 16 12 2015 года что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехала на ПМЖ из Казахстана в Россию, утеряла иностранный паспорт и миграц. Карточку, как быть? И где оформить новый паспорт?

Я являюсь гражданином Казахстана, проживаю и учусь на территории России, на месяц летом возвращаюсь на родину. Так получилось, что миграционная карта была утеряна. Какова процедура ее восстановления, какие документы нужно предоставить, куда, и, в какие сроки.

Я гражданин Украины, потерял паспорт и миграцеоную карту... Но есть загранпаспорт.. куда обращаться? Как правильно сделать чтобы не ехать в посольство?

Гражданин Украины. Утеряна миграционная карта. На руках имеется патент, который был выдан 20.01.14., и все квитанции (ежемесячная отплата за патент). Можно ли здесь в СПб восстановить миграционную карту (выдавалась в Гомеле), нужно ли делать пересечение границы, и возникнут ли проблемы на таможне из-за отсутствия миграционной карты.

Я гражданин узбекистана я потерял миграционной карту и регистрацию в Москве я завтра займусь восстановление миграционной как дальше можно будет восстановить регистрацию спасибо.

Утерян паспорт гражданина Украины сам из донецка, миграционная карта тоже, она просрочена на 2 месяца, что мне делать, чтобы выехать и восстановить паспорт, чтобы не поставили ограничения на въезд.

Если просроченная миграционная карта на 4 г и утеряна, хотим восстановить всё и расписаться с мужем, он гр Украины, сами в Севастополе, могут ли его депортировать?

Потеряли миграционную карту ребёнка, который заехал через пропусной пункт в чангаре 20 го мая 2016 года. Как её восстановить или получить дубликат?

Я просрочил миграционную карту на 6 месяцев. Не выезжая из России как я могу восстановить право на нахождении в России. Заранее спасибо.

Я гражданка Казахстана, нахожусь в России (Санкт-Петербург). Потеряла миграционную карту, но сохранилась ее копия. Как восстановить оригинал, где и сколько это может стоить. Сроки восстановления. Спасибо!

Я гражданин Казахстана, живу в РФ уже год по трудовому договору, у меня есть временная регистрация, которая заканчивается через пару дней. Завтра я хотел выезжать в Казахстан, но как оказалось потерял удостоверение личности. У меня на руках есть миграционная карта, карта временной регистрации и сведетельство о рождении. Как мне востоновить удостоверение личности?

Рамиз, приветствую вас.

Внимательно прочитайте информацию с сайта посольства Молдовы в РФ.

Даю ссылку: https://rusia.mfa.gov.md/ru/content/%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0

Там действия в случае утери загранпаспорта описаны.

Обращайтесь в посольство Молдовы в Москве.

С уважением, Олег Ионович. Я потерял загран паспорт республики Молдова, могу ли я здесь на территории РФ востановить загран паспорт гражданина Молдовы? И что делать если миграционная карта утеряна вместе с паспортом?

У меня не сохранилась миграционная карта, полученную десять месяцев назад., т. е 18 октября 2020 г. На тот момент у меня было ВНЖ. В августе месяце 2021 г мне аннулировали ВНЖ за административные нарушения., а именно: не уведомлялась и не правильно была указана фамилия при разводе. Мне дали шанс для восстановления. Но для этого нужна миграц. Карта. Мне специалист отказал в выдаче дубликата. Что делать?

У меня крымская прописка а у мужа днепропетровская.. у него просрочена миграционная карта.. он может получить паспорт российский?

У меня узбекский паспорт старого образца. Прописки нет в паспорте, тк выехал на пмж. Миграционная карта просрочена. Что мне делать?

Утратился паспорт гр.Украины (ПОСТИРАЛА В МАШИНКЕ) вместе с миграционной картой в России (краснодар) что делать? Куда обращаться? Имеется ксерокопия паспорта (без миграционки) заверенная нотариусом.

Я гражданка Украины, приехала в Крым 22 апреля 2014 г., на тот момент миграционные карты не заполнялись, на данный момент нахожусь в Крыму. Я в положении и хотим с мужем расписаться, но получается, что я уже нахожусь 112 дней (просрочка 22 дня). Я читала, что вроде как до 30 дней если уехать, то проблем с въездом не будет! Как мне теперь быть? Ехать снова на Украину и через какое время меня впустят обратно?

Я гр Таджикистана потеряла загран паспорт в России.. и не давно получила загранпаспорт нового образца через посольство... у меня нет ни один печати что мне делать как мне получить миграционный карточку.

Если гражданин Армении с 2016 года находится в России, в этом году получил новый паспорт в посольстве Армении, вчера утерял эмиграционную карту въезда в рф, теперь хочет выезд въезд сделать, регистрация есть. Могут запрет поставить?

Украли сумку со всеми документами, я гражданин Узбекистана можно ли восстановить патент, паспорт иммиграционую карту?

Я гражданин Узбекистана потерял паспорт патент регистрацию мигранционную кату могу ли я восстановить паспорт в посольстве и дальше здесь оставаться.

Что делать... я гражданин Украины... я потеряла паспорт и карту миграционную... мне паспорт сделают на украини и пришлют... а что делать с миграционной... какой штраф будет? Помогите пожалуйста.

Я проживаю в Крыму мой украинский паспорт был утерян, я не могу выехать в Украину чтобы сделать новый. Что мне делать? Если я обращусь в полицию, они мне выдадут что то место паспорта, и я смогу выехать?

Я гр Киргизии потерял паспорт ID И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ УЖЕ ДАВНО МОГУ ЛИ Я ВСЕ ВОСТАНОВИТЬ НЕ ВЫЕЗЖАЯ НА РОДИНУ ЕСТЬ ФОТО ПАСПОРТА ТОЛЬКО И ВСЕ

Утерял паспорт иностранного гражданина с РВП. Написал заявление об утере в полицию. Какие мои дальнейшие действия для восстановления паспорта?

Работают в РФ уже шесть месяцев по разрешению на работу семья граждан из Узбекистана, с ними двое деток, учатся в школе по месту временного проживания, на младшего потеряли свидетельство о рождении вместе с миграционной картой, регистрацией, что делать в такой ситуации? Они планируют и дальше работать в России, но нужно им съездить домой через 3 месяца, а затем по новой оформляться в России. Как восстановить все утраченное на ребенка.

Я хочу сейчас (в ближайшее время) сделать патнет, но при этом лет 4 назад он у меня уже был. но потом я его не продлевал и он у меня закончился. Хочу узнать мне нужно будет все по новому сдавать для получения пантента..?! или каК?

Я гр-ка Узбекистан, замужем за гражданином РФ, 3 детей (10 л.,7 л, и 9 месядцев) год назад были утеряны паспорт и миграционная карта в посольстве весь период ждали когда прийдет подтверждение личности, за этот период я не выезжала, что мне делать? Как пересечь границу? Как не потерять своих детей на долгих 3 года? Куда мне обратиться после того как я получу паспорт?

Здравствуйте! У гражданина азербайджана был уже патент, но срок уже прошел возможно ли восстановить?

Здравствуйте, мой муж является гражданином другой страны. У него уже год просрочен патент на работу и прописка. Скоро у нас родится ребенок, можно ли ему восстановить документы и подать на гражданство РФ не выезжая из России?

Я гражданин Киргизии работаю в Мурманске, и недавно потерял загран паспорт регистрацию и миграционку, что делать многие говорят обращаться в консульства но консульства нашей страны тут нету... Что надо делать у меня есть собой сейчас только id паспорт.

Я после возврата на территорию РФ хотел восстановить Временное убежище, но так как в миграционной карте указал цель въезда "работа",то мне отказали, ответив что должно быть указанно "частный" и нужно заново выезжать делать мигр. Карту. Можно ли мне при моей цели въезда "работа" пробовать восстановить ВУ или все таки нужно снова делать въезд? Спасибо.

На границе не дали миграционку, но поставили на учет по почте. Как востановить миграционку и является ли легальным учет?

Я потерял паспорт регистрации миграционный карты рвп я гражданин узбекистан на Россию как можно восстановить всё и щто надо будет.

Я гражданин республики Кыргызстана, потерял паспорт, миграционную карту, регистрацию... Написал заявление в полицию об утере, мне выдали талон... Что делать дальше...?

У меня муж потерял паспорт гражданина казахстана в россии, в паспорте штамп временной регистрации, браку три года, собирались подавать на гражданство. Есть ли какие нибудь варианты восстановить паспорт или подать на гражданство, не выезжая из России? Заранее благодарю!

Я гражданка Днр и у меня утеряная миграционка и регистрация, вначале проживала в Москве сейчас переехала в Московскую обл, что мне делать?

Я платил патент во время, вчера хотел продилит регистрации, и мне сказали патент не действует, вопрос! Можно восстановить патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение