Получить кредит / Кредит - 86932 советов адвокатов и юристов

Добрый вечер! Срочно нужна помощь в пооучении денежных средств, но имеются текущие просрочки. Возможно ли через брокеров получить кредит?

Нужно 300000 тыс. пенсия 20000 водитель маршрутного такси 26 тыс. супруга продавец консультант 9000 Активные кредиты 21000. могу ли получить кредит если по кредитам два банка закрыты по выплатам на 15000 руб.

Здравствуйте, я не уверен, что это вопрос к юристам, но всё же. Можно ли получить кредит после снятия банкротства с человека? Существуют какие-то условия или ограничения?

Мы с мужем подали документы на ипотеку (ипотеку оформляли на него). Пока мы ждём одобрения, с мужем возникли разногласия, такие, что я уже не хочу ни ипотеку эту брать, ни квартиру. Может ли муж в случае одобрения получить кредит (без моего ведома и присутствия) и купить квартиру?

Хочу получить кредит в 750.000, нету справки о доходах, но работаю тренером по волейболу, з.п 50.000 рублей, как можно получить кредит?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть вид на жительство до 21-го года, гражданство в процессе оформления, прописка постоянная в Сочи,

есть собственная квартира, получаю пенсию. Для окончательного ремонта и оформления квартиры требуется 300000 руб. .Как взять кредит в Сочи?

Могу ли я взять кредит в 1000000 рублей с печатью РВП? Черезх 3 месяца получу гражданство! И какой банк даст кредит если знаете ответьте пожалуста)

Хочу взять кредит 100 000 руб, официальная з.п очень маленькая, сделали на работе поддельную справку 2 НДФЛ, теперь боюсь идти сдавать документы, (что будет если узнают?), еще есть кредит в сбербанке куда предоставляла настоящую 2 НДФЛ, (сумму дали мизерную). Естественно и мыслей нет чтоб взять кредит и не платить, вот теперь сижу и думаю идти или нет в банк подавать заявку! ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ!

Могу ли я получить креедит на незавершенное строительство в банке, под залог незавершенного строительства? Хочу достроить дом.

Прошу вашего совета как поступить. Ситуация следующая: Обратился в Банк ВТБ (ПАО) с просьбой о выдаче потребительского кредита. Одобрение получил. В момент заключения кредитного договора работник банка предложил подписать Заявление с просьбой к банку "Обеспечить мое страхование по Договору коллективного страхования, заключенному между банком и ООО СК "ВТБ Страхование", при этом в кредитном договоре указано, что страхование жизни и здоровья заемщика является делом добровольным и отказ от такого страхования не влечет за собой не никаких ограничений. Я оказался подписать это заявление, после этого Банк отказался выдавать кредит, мотивируя свой отказ тем, что жизнь и здоровье заемщика должны быть застрахованы. Кредит мне нужен. Что мне нужно сделать, чтобы получить кредит и не покупать у банка дополнительные услуги? Заранее благодарю, Сергей.

Прописка Кабардино-балкарская, проживаю и работаю в Санкт-Петербурге, официальный стаж один месяц, в каких банках могут дать кредит до 50000 р либо кредит на товар? В банках Альфа кредит, Ренессанс, Хоум кредит, Восточный не одобрили, спасибо заранее за ответ.

Банк испортил кредитную историю, просрочек не было. Сейчас нигде не дают кредит. Все кредитку перепортили, как будьто я злостный мошенник. Если-бы я им был, меня бы давно упрятали. Что мне делать, и как теперь исправить это все. приходишь в БКИ говорят, платите за все и кредитка исправится, а за что платить, если я не должен никому. Даже справку брал у судебных приставов, что за мной никаких долгов нет... как получить кредит?

Скажите пожалуйста можно ли взять кредит с армянской паспортом?

У меня есть ногтевая студия. Срочно нужны деньги для расширения бизнеса.

У меня крымская прописка но я работаю в Москве официална по трудавой можно липалучить кредит в Москве и в каком банке.

Мой сын хочет взять кредит, но в этом банке брала его бабушка и не выплатила кредит они прописаны в одном доме дадуд ли сыну кредит.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Может ли семья с 4 детьми получить кредит на улучшение жилищных условий? Как это сделать и какие документы нужны?

Как я могу получить кредит на развитие бизнеса, если у меня имеется задолженность по кредитной карте сбербанка просроченная примерно на пол года? (Нужна инвестиция в 5.000.000 р.)

Могу ли я получить кредит с видом на жительством и на каких условиях я грж, Греции проживаю в рф 5 лет.

Я хотел взять кредит, но в банке сказали, что в кредитной истории записан долг 1200 р.первому коллекторскому бюроя я оплатил долг. Могу ли я теперь взять кредит, предоставив чек об оплате долга или нужно подтверждение от ПКБ о закрытии долга.

Я мать двоих деток в гр.браке, есть мат кап. нашли дом за 600 000 т. р.хотим преобрести. Мат кап 453 000 нам не хватает 150 000, могут ли мне или гр.мужу дать кредит на эту сумму. Я никогда не работала, кредитов не брала. Гр муж 6 мес официально трудоустроен, но тоже кредитной истории нет!

Как можно получить кредит на покупку дома на вторичном рынке, если нет официальной работы и нету своего жилья. Стоимость дома 600.000 рублей.

Судье Энского районного суда города Москвы Захарову П.А. знакомый сотрудник банка ВТБ-24 предложил получить кредит под небольшой процент годовых в долларах в российско-чешском банке, расположенном на территории Республики Кипр, перевести эти денежные средства в рубли и разместить их на счете, открытом на имя сына судьи Захарова П.А. в отделении банка ВТБ-24, который расположен в городе Москве

• Какое решение должен принять судья Захаров П.А. в данном случае?

• Перечислите систему ограничений и запретов, предъявляемых к действующим судьям и кандидатам в судьи, и касающихся родственников судьи.

Хочу взять кредит без справок и поручителей на покупку жилья имеется также мат. капитал, но я не работаю имеется двое детей обеспечивает гражданский муж. но в банках получаю отказ.

Мне 64 года. Постоянной прописки в С-Петербурге нет. Есть временная. Прописку потерял в 2000 году по своей глупости и доверчивости. По профессии художник. Живопись, портреты, ну и т. д. Могу ли я получить в банке кредит на приобретении жилплощади в г. С-Петербурге? Со здоровьем слава Богу всё в порядке.

Здравствуйте. Я нахожусь в трудной финансовой ситуации, был бизнес брали кредиты, у людей. Разорились, до этого платили кредиты исправно. В итоге дела когда передали судебным приствам суммы стали как на момент взятия кредита. Может быть есть какие то банки или организации клторые могут дать под небольшой процент в рассрочку на лет? Искать помощи негде.

Кредит в 1000000 руб но чтобы было на карте 8700 руб а потом вернуться уних горячая линия www.regget.ru.com т +74952087597

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

В 2008 году бывшая жена мужа подала на него в федеральный розыск, на данный момент, муж не числится в розыске, имею на руках справку из наших органов, банк не дает кредит на ипотеку, т.к.всплывает этот розыск, как внести изминения и куда обратится, чтобы анулировать устарелую информацию!

У меня есть две фирмы. ЧОУ и ООО. Сначала я открыл ООО, но получить лицензию можно только для ЧОУ, поэтому открыл ЧОУ и всё через неё провожу. Теперь мне необходимо приобрести коммерческую недвижимость но кредит можно получить только на ООО. Что делать?

Проконсультируйте, пожалуйста. На следующей недели мама берет кредит в Россельхозбанке, Забайкальский край. Как сделать так, что бы и кредит взять и отказаться от навязанной страховки? Дело в том, что когда брали в прошлый раз, нас обязали расписаться в оказании услуги страхования, иначе просто не выдали бы кредит. Сейчас говорят или со страховкой 16,5% или без страховки-19%.Пожалуйста объясните, как правильно составить разговор с Банком, что бы быть понятым. Спасибо большое заранее.

Я ветеран боевых действий, смогу ли я взять кредит в сбербанке, официально нигде не работаю, получаю пенсию 2700 рублей, дадут ли 30 000 без поручителя?

Хочу взять кредит в Энерготрансбанке, т.к в нашем городе нет их филиала, они одобрили дистанционно, якобы через Сбербанк. Но за перевод денежных средств, я должна оплатить 4 560 р., через Сбербанк. И начисление кредитных денежных средств тоже через Сбербанк. На сколько это правда?!

Я заключила сегодня договор с ФинГрупп на помощь в получении кредита и заплатила им 80000 т потом прочитала оних от зовы и они все практически плохие теперь не знаю получу я кредит или нет.

2013 году я брал кредит у связной банка и без работы не смог заплатить, сейчас у меня фермерство и на месяц около 50 тр зарабатываю, могули я хоть както взять кредит.

У меня три карточки банка Русский стандарт, ежемесячный платеж по всем карточкам 15000 рублей, в настоящее время доход у меня ежемесячный упал, можно ли обратиться к банку об объединении остатков по карточкам и предоставить кредит на другой срок.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у меня официальная зарплата 7900, дадут ли мне кредит в сбербанке 300000 на покупку жилья?

Хочу взять кредит 100.000 тыс. руб,но я не работаю. У меня ребенок-инвалид я оформлена по уходу за ней. Могут мне одобрить на 5 лет?

Как выйти из-65.000 р. просроченного долга по карте сбербанка в +5.000.000 р. по любым кредитным предложениям от проверенных банков?

Нужна профессиональная помощь:

+ Юристов специализирующихся на работе с кредитной системой

+ Партнеров по привлечению инвестиций в малый бизнес!

+ Консультантов по развитию бизнеса.

Предлагаю оклад + процент.

Работа удаленно.

Преимущество при регистрации в г. Воронеж

bmg84@bk.ru

Здравствуйте! Я хотела бы отказаться от полученного кредита. Купила товар в кредит после агрессивного маркетинга.

А что делать если из мфо заиучели и нет возможности платить частями ждать пока они подадут в суд или что то можно сделать в банках кредиты не дают по этаму обьеденит не могу. И что можно сделать что бы коллекторы не ходили домой.

Посоветуйте где и как я смогу получить кредит в 150.000 до 04.02. Мне 18. Есть работа с доходом от 40.000, но справку предоставить не смогу.,

Мы состоим на очереди как молодая семья. Вместо квартиры мы взяли земельный участок на нем за свой счет выгнули цокольны этаж продолжать строительство не можем т.к нет денег а кредит на строительство нам не дают. Т.к у нас двое маленьких детей сказали рожайте третьего и получите кредит или ждите своей очереди что мало вероятно что вы ее дождетись. Незнаем что нам делать. Мы можем както потребовать кредит на потройку дома? Или продать этот участок обротно испалкому и сколько за него вернут? Мы туда вложили 30 000 доллоров.

Можно ли взять кредит под залог квартиры, купленной на материнский капитал, для расширения жилплощади, так,как у нас многодетная семья?

Где можно взять кредит чтоб перекрыть все долги в банках и мфо. мы с матерью попали в сложную ситуацию что у нас много долгов ели хватает на пропитание я.меня тоже на работу не берут.

Извините меня, но хочу получить чёткий ответ:,, Если брать кредит под залог жилья, а на жилье стоит,, запрет на рег. действия без личного присутствия,, мне ответили что банк не даст в таком случае кредит. Это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение