Протоколы (страница 4) / Документы

Есть протокол голосования собственников помещений мкд, действителен до сентября 2019. В нем прописано: наделить полномочиями Председателя МКД правом сдачи в аренду общедомовой собственности и распоряжениями денежными средствами, полученными от аренды на нужды дома. В настоящее время прходит очно-заочное голосование (по другим вопросам) и зачем-то включили опять этот пункт. Председатель и Совет дома тот-же. В этот раз на этот пункт не хватает кворума 2/3 голосов. Будет ли действителен прошлый протокол (у нас по нему заключены договора аренды), или теперь все договора расторгнуть?

На меня составили протокол на лечение прав в освидетельствования на состояние алкоголя в протоколе одно время тобишь меньше чем в основание когда проверяли алкотестером, можно считать за ошибкой.

06.06.2020 на меня был составлен протокол об АП по ст. 12.8. Полгода никакого движения не было. Лишь 10.12.2020 я получил от суда определение о возврате протокола обратно в ГИБДД (мне не были разъяснены мои права и обязанности; сотрудник не выяснил, когда именно я пил, до аварии, или же после; не были выяснены ещё несколько подробностей происшествия). Через две недели! Мне начал названивать гаишник с просьбой приехать к нему и переписать протокол (Вопрос: является ли такой вид уведомления надлежащим?). Я никуда, естественно, не пошел. 12.02.2021 суд вынес постановление о признании моей вины. Копию изменённого протокола мне не отправляли. Каковы шансы развалить дело?

Мусор без вас не может вам нагадить, вот поэтому названивает. Думайте. Если не приедете то исправят без вас. 28.12.2023 ко мне подьехали сотрудники ГИБДД и выписали протокол по 12.2 умышленое скрытие номеров снегом! 51 и 25.1 не разьясняли что подтверждает видеозапись! В протоколе забыли поставить подпись сотрудника, потом из суда им протокол вернули на исправление мне названивали что бы я приехал для исправления я не поехал теперь пришло письмо на явку к ним и если не приеду то исправят без меня! Сколько эта процедура вообще может длиться?! И стоит ли ехать к ним вообще?!))

Является ли протокол общего собрания собственников при выборе управляющей компании акцептом договора на управление?

Договор на управление с каждым собственником не заключался.

УК представила договор на управление подписанный лишь самой УК, в качестве акцепта предъявлен протокол собрания.

Спасибо.

Мне 65+, вчера при выезде на личном авто из Коломны на дачу в этом же районе меня остановили сотрудники ГИБДД и составили протокол о нарушении

самоизоляции правомочно ли это?

Борис Андреевич.

Скажите пожалуйста, а раз протокол доставления не составляли, то куда меня тогда записывали как доставленную для дачи объяснений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня составили протокол по поводу курения в неположенном месте, сказал что запрещающего знака не видел, в протоколе написал ознакомлен, не согласен, что может быть? Курил возле вокзала, на привокзальной площади.

Был составлен протокол о нахождении машины на газоне что повлекло уничтожению зелёных насаждений живу в частном доме ни каких бордюров нет машина стоит возле колитки за территорией ухаживаю сам сажаю кошу да и травы там почти нет что делать? И составляли протокол администрация без меня.

На меня составили протокол о вожлении в нетрезвом состоянии. Протокол я не подписывала. Сотрудники дпс даже путевой лист не предоставили. Их там не должно было быть. В ночное время. Я на их требование остановиться. , не остановилась. А потом они нас догнали. И написали протокол. Дуть в эту штуку я им отказалась. Что мне будет и могу ли я избежать штрафа 30 тыс?

Составлен протокол об А П статья 12.8 часть 1 алкометр 0.54,но проколе есть исправление отчества с заверением, и не верно указан адрес без исправления. Возможно ли оспорить правильность оформления протокола и выиграть данное дело?

Директор подписал протокол за учредителя и вышел из состава учредителей передав свою долю в компанию так как тот не выходил на контакт. Но директор подписал его подписью. Когда тот появился стал шантажировать этим. Что делать и что грозит за это? Можно ли учредителя привлечь за шантаж или вымогательство?

Составлен протокол о нарушении пдд 22.9,хотя сотрудник гибдд даже не заглянул в машину. Свидетели поставили подпись со слов сотрудника гибдд. Я с протоколом не согласился и сделал фотографии. Что еще нужно для суда?

Решением протокола ОСС УК поручены определенные действия, но весь фокус в том, что на момент принятия решений наш дом обслуживался другой УК, у которой потом аннулировали лицензию. Может ли ОСС давать распоряжения УК которая ее не обслуживает. Протокол не оспорен.

Сотрудник ГИБДД составил в отношении меня протокол и постановление по 12.5. Не было брызговиков. Я отказался подписавать так как хотел подать ходатайство в котором подробно изложить все обстоятельства потери брызговиков и что двигаюсь к месту устранения неисправности. Они меня не слушали. Остановили понятых, перепуганых колхозников которые ничего не поняли с их слов им на все пофиг лиж бы их отпустили побыстрее. Я заявил непонимающим понятным отвод под видеозапись. Меня игнорировали как пустое место. Штраф небольшой меня уговаривали подписать но Я НИЧЕГО не подписал и они уехали. ВОПРОС: все ли сотрудники ГИБ 2 Д имеют право выносить постановления по технической статье 12.5. Или же это должны делать только технически обученные инспектора. Не является ли это превышением полномочий. А то так завтра мне и участковый такое может вынести. Что мне делать дальше. Штраф я заплатить не могу у меня нет копий тк я ничего не подписал.

Выписали протокол по статье 12.7, назначили дату и время, когда должен придти в гибдд. Для чего это нужно? Что там говорить и делать?

Меня остановили сотрудники гибдд в состоянии алкогольного опъянения но протокола составили на старые паспортные данные можно чтото сделать?

Мы являемся муниципальной спортивной школой, к нам пришло извещение из Роспотребнадзора о составлении протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст.19.4 КоАП РФ. По их словам проблема в том, что место нахождения школы и юридический адрес, указанный в документах, не совпадают, что затрудняет им вести свою работу в отношении школы.

Как быть в данной ситуации? Правомерны ли данные действия со стороны Роспотребнадзора и можно ли как-то избежать наказания?

P.S В извещении также некорректно указаны название школы и ошибка в части предъявляемой статьи, там указана часть 2, ст.19.4.

Сотрудниками ГИБДД был выписан протокол, в котором в адресе совершения нарушения указано: ул. Калинина. Но, согласно Постановления Администрации Ремонтненского сельского поселения "Об утверждении адресного реестра", в селе Ремонтное есть переулок Калинина, а не улица. Является ли это ошибкой, из за которой протокол можно аннулировать?

Год назад составили протокол по 12.26, мною было написано ходатайство о расмотрение по месту жительства, моё ходатайство удовлитворили есть определение! Суд по месту жительства материалы получил, есть копия уведомления о получение! Дело до сих пор не расмотренно, секретарь в неформальной обстановке прогаворилась что материалы по моему административному правонарушению потерялись В базе ГИБДД есть данные что в отношение меня составлен протокол, а меры не приняты! Как мне быть, будет ли расмотрен протокол, срок давности уже истёк? могу ли я обратиться в суд о прекращение в отсутствие материалов.

Составлен протокол об АП 12.15 часть 4 17.09.2020 г. город Долгопрудный, МО.

Указал номер телефона и дал согласие для информирования меня о месте и времени рассмотрения дела об АП.Нет ни звонка, ни смс. Стоит ли ждать или лучше обратится самостоятельно (куда звонить в таких случаях)?. В протоколе указано рассмотрение дела по месту нарушения.

Спасибо.

Заключили двусторонний договор на коммунальное обслуживание по оферте. Договор для организации, как мы понимаем, обязательный. Подписывали в разные дни. Выяснилось, что директор организации, который подписывал его последним, указал после своей подписи и печати, что подписывает его с протоколом разногласий. Но с Протоколом разногласий категорически не согласны жильцы и подписывать его не хотят. Мирное согласование разногласий результата не принесло. Считается ли договор заключенным по первичным условиям?

Вчера при плохих погодных условиях (вода по колено и сильный дождь) не заметив нерегулируемый пешеходный переход не пропустила пешеходов. Проехала мин 3 и за мной сотрудники ДПС попросили остановится. Выписали протокол. Могу ли я обжаловать данный протокол? Помеху пешеходам я не создала они были далеко от моей машины.

Лешают прав. В протоколе осведетельствования на опьянение написано не согласен, затем зачеркнуто и подписано согласен. Чек с алкометра без подписей моей и инспектора. Каковы мои шансы не остаться без прав?

Являюсь владельцем огнестрельного гладкоствольного оружия. Работаю по вахтам, оружие беру с собой. В начале месяца приехал с вахты на личном автомобиле и стал заносить из машины вещи домой. Занес рюкзак и сумку, оружие оставалось в закрытой машине. В это время ко мне домой зашел участковый с проверкой условий хранения оружия. Я пытался объяснить, что оружие сейчас занесу из машины, но он слушать не стал, составил протокол о нарушении правил хранения оружия, который отправлен в суд. Как мне доказать, что оружие я не хранил в машине?

Я сидел выпивший в своем авто за рулем (не управлял!) подошли полицейские и вызвали сотрудников ГИББД, которые попросили продуть алкотестер, после чего на меня был составлен протокол об отстранении управления транспортным средством и вручен мне в руки, больше никаких документов мне не дали и ничего не сказали! Грозит ли мне лишение вод. удостоверения? И что мне нужно делать? Заранее спасибо!

Если в момент правонарушения на машине отсутствовали гос. номера, а при составлении протокола в нём прописали будущие номера. Скажите является ли действительным протокол?

Составили протокол 28.02.2022 г по ч 1 ст 12.26. Врач выдал справку, а не акт об отказе освидетельствовании от мед от освидетельствовании. В протоколе напровлении на мед. осв. я написал согласие на данную процедуру.

Составили протокол на меня за управление в состоянии алкогольного опьянения стоял во дворе с заведеным двигателем работаю в такси, маленький ребенок возможно ли как то уменьшить срок лишения.

Можно ли написать протокол общего собрания учредителей, в котором рассматривается вопрос о входе нового участника и назначении его генеральным директором?

Составили протокол по 12.15 ч 4.

Сказали что 100% лишат прав. Но я то всего только слегка наехла на сплошную.

Неужели за такую малость сразу лишат?

В нашем доме не все являются членами тсж. Но вопрос вот в чем, если на протоколе общего собрания стоит подпись председателя тсж и печать тсж, это протокол собрания тсж?

Составили протокол за нарушение ПДД, наказание или лишение прав на пол года, или штраф 5000 руб., прошёл месяц, повестки в суд нет, копию протокола не дали, в пояснениях я написал, что ПДД не нарушил. Дело было в краснодарском крае, сам живу в Воронеже, что делать и могут ли лишить прав без моего участия в процессе. Заранее спасибо.

Моя супруга при выполнении левого поворота на улицу с трамвайными путями не смогла из-за большой пробки сразу перестроится вправо и застряла на встречных путях. При этом и еще помешала встречному трамваю. Как только поток немного сдвинулся, перестроилась вправо. Но инспектор остановил и выписал протокол в суд. Какие наши действия и перспективы?

Токой вопрос! Я с товарищем рыбачил на на територии чебоксарского гесс,, к нам подьехал на моторной лодке мужик, что то другу предьявив какое то удостовирение,, но ну суть! Окозалось что мы рыбачим на запрещающей охранной територии гесс и ближе 4 км нельзя рыбачить! Я не стал спорить,, хотя мы не знали что нельзя рыбачить,, хотя очень много народу! После составления протокола мне не выдали копию, почему? И какой мне грозит штраф? Я побаиваюсь что они мне там могут на приписывать что угодно!

Я поехал на своем автомобиле в магазин купил пиво выпил бакал пиво сотрудники ППС видили как я пью пиво сел за свои автомобиль и поехал домои. Сотрудники ППС подрезали машину мне пришлось остановиться они заковали в наручники погрузили в свои автомобиль вызвали сотрудников дпс. Когда сотрудники ДПС приехали меня выпустили сотрудники ДПС начали составлять протокол об управлении в автомобилем в нетрезвом состоянии дышать отказался ни где не росписовался копию протокола недали могут так лишить прав?

В протоколе указана дата когда должно состоятся рассмотрение моего дела, указана дата 31.09.2015 г. на такого числа в этом году нет, что можно сделать и когда я должен явиться в суд.

Какую роль играет протокол свидетеля на суде? Имеют ли смысл показания данные на суде дополнительно к этому протоколу, я жена обвиняемого.

Сегодня была в гос. инспекции по труду. Пригласили на составление протокола по части 1 ст. 5,27,1 КоАП Рф не сдали до 05.04.2015 г. информацию о состоянии условий и охраны труда за 1 кв 2015 г. в орган. Краснодарского края. 5 апреля это выходной день. 06 апреля я отправляю почтой с описью вложения данную информацию. Выписали протокол мотивируя тем что должна была представить не позднее 05 апреля, а так как я тольо отправила почтой 06 апреля, Вопрос как в этом случае считается дата представления отчета.

Задержали за мелк. Хулиганство. Выписали протокол и постановление. Штраф 500 р.

Помимо паспортных данных спрашивали, где я факт. Проживаю, мой телефон и место работы. Я ответил на эти вопросы устно и их внесли в протокол. Скажите, теперь эти данные обо мне тоже будут в базе данных мвд?

Остановили сотрудники гаи.. был лешон.. прошол срок здал эгзамены получил прова.. прошло 9 месяцев... ща попался в другом городе.. составили протокол в протоколе указали статью 1...12.8... по какой будет статьи суд... со всем согласился...

В мед освидетельствовании фельдшер написал, что я выпил сегодня, а в пояснении в протоколе гаишник сказал-да ты напиши, что пил вчера очень много, а поехал, потому, что очень нужно было лишат или нет?

Совершая обгон проехал по встречке перекресток (примыкание второстепенной дороги). Знака обгон запрещен не было. Меня засняли на видео, где четко видно, что я пересекаю сплошную линию после перекрестка. Гаишники стояли через километр, без включенных проблесковых маячков и не навстречу движению. Показали мне видео, на котором не были видны знаки моей машины. В протоколе откзались написать данные видеокамеры: серию, номер, дату поверки и тд. Я в протоколе написал, что не согласен и написал вышеописанные нарушения. 28.06 мне позвонили и сообщили о заседании суда 06.07. 30.06 я ознакомился и отфотографировал материалы дела. Видео мне не дали посмотреть. В материалах дела нет информации о видеокамере. Есть только запись о том, что оно прилагается. Статью нарушения написали менты 12.15 часть 4, хотя это было завершения маневра, а не умышленный выезд на встречку.

Добрый день! Если в протоколе на обыск не правильно указано имя подозреваемого, можно ли признать обыск не законным?

У меня был суд по административному делу. Мне судья зачитала дело, но в нем не все было написано. Что было мною сказано. И должно было быть 2 свидетеля, но их не было, суд перенесли. Вот сейчас суд будет 31 и будут свидетели. Я могу на суде уже как свидетели будут сказать, как оно на самом деле было, а то, что в протоколе этого нету.?

У меня такая ситуация, было судебное заседание по бракоразводному процессу и взысканию алиментов, с иском я согласился, на суде меня спросили, препятствуют ли мне в общении с ребенком, я сказал что не препятствуют, а теперь истец говорит, что на суде я заявил что мне препятствуют в общении с ребенком.

Вопрос-занесли ли ответ истца и ответчика в протокол заседания.

Спасибо, вопрос есть. Вчера была на род собрании и там нам дали ''бумажку протокол'' да да, именно так, я считаю, так как никаких печатей и подписей свыше не было, кроме классного руководителя, о сборе средств на охрану школы. И нужно было выбрать человека ответственность за сбор средств! Я в шоке... если посчитать сколько классов сдают деньги, то охранник самый богатый человек в школе! Как быть, я одна была против, остальные молча согласились, боятся... а я устала молчать и бояться... надоели поборы! Директор новый новые правила.

31.12.2015 года в отношение меня составлен протокол по 12.26, 16.01.2016 написал ходатайство о расмотрение дела по месту жительства, дело до сих пор не пришло, на почте говорят что суд получил, в базе суда нет, что делать! Закон ли возобновить дело по копиям если суд получил значит уже подходит срок давности, как доказать, что суд получил если на почте нет уведомления о получение?

Протокол об отказе от медосвидетельствования - еще не приговор.

По сообщению портала Право. Ру,. в декабре 2020 года водитель А. был остановлен инспектором ДПС на Кантемировской улице в Москве и получил предложение пройти освидетельствование на алкогольное опьянение. Водитель подышал в алкотестер и прибор показал нулевой результат. Однако инспектор

Собрали собрание то есть протокол общего собрания жильцов дома две квартиры проголосовать не могут так как собственники умерли 2 года назад и в наследство ТОЧНО никто не вступил А нам до 2/3 голосов не хватает. Что можно сделать с этими голосами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение