Могут ли меня сократить или перевести на другую должность, если я нахожусь в декретном отпуске? Ребенку 1,5 года.

• г. Томск

Могут ли меня сократить или перевести на другую должность, если я нахожусь в декретном отпуске? Ребенку 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Уволить до достижения ребенком 3 лет нельзя, перевести на др. должность - с Вашего письменного согласия.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае не могут

Спросить
Пожаловаться

Я беременная работаю делопроизводителем, данную должность хотят сократить. Имеют ли право сократить эту должность, а меня перевести на другую? Если нет, то когда они могут сократить эту должность (в декретном отпуске, при досрочном выходе на работу из декретного отпуска или когда я выйду из декретного отпуска на работу по истечении трех лет ребенку)? Хотела бы знать свои права. Заранее благодарна.

У мужа на работе будет сокращение штата, могут ли его сократить (если сокращается его должность) или должны предоставить другую должность, пока ребенку не исполнится 1 год.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. на моей должности работает другой работник. Могут ли сократить меня или перевести на другую должность, не предупредив и на что я имею право при сокращении моей должности.

Я нахожусь в декретном отпуске, 28.11 он заканчивается, выхожу на работу. Подскажите, имеют ли право меня после выхода сократить, перевески на другую должность, или в другое структурно подразделение (ниже статусом)? Спасибо.

Я военнослужащая, мне 37 лет, нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1 год), начальство просит выйти на службу когда ребенку будет 1.5 года. Вопрос: Могут ли меня сократить, уволить или перевести на гражданскую службу если выйду на работу, т. к. у меня подозрения, что меня хотят сократить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас находусь в отпуске. Имеют ли право меня перевести на другую должность, уволить или сократить? И если мою роспись подделывают куда можно обратиться?

У меня 2-е детей. Нахожусь в декретном отпуске (младшему ребенку 2,4 года). на работе грядет сокращение. Могут ли сократить мою должность, если она временно никем не занята, так как я в декретном отпуске?

Могут ли при реорганизации части сократить должность военнослужащей находящийся в декретном отпуске и при этом перевести на другую должность без её согласия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение