Холод в детском саду.

• г. Липецк

Холод в детском саду.

Ответы на вопрос (3):

Жалоба пишется в свободной форме.В ней излагаются факты и требование принять меры.

Спросить
Пожаловаться

Федор, пишите заявление в администрацию города с требованием провести проверку и установить причину ненадлежащего отопления в дошкольном учреждении, а так же незамедлительно устранить все неполадки в отопительной системе.

Спросить
Пожаловаться

В свободной форме жалобу пишите, в Департамент образования администрации г. Липецка: 398032, г. Липецк, ул. Космонавтов, 56а, а также в Управление Роспотребнадзора по Липецкой области: 398002, г. Липецк, ул. Гагарина, 60-А.

Спросить
Пожаловаться

Мы родители детей просим у Вас помочь нам разобраться в такой ситуации: в детском саду очень холодно, т.к не включено отпление, детей в любую погоду водят на прогулку (в холод и дождь), детишки жмутся от холода друг к другу в беседке, но прогулки не отменяют. 4 дня сходили в сад и заболели. Ругались с заведующей и мед. сестрой, нам сказали, что дети гуляли и будут гулять. Подскажите как нам уберечь детей от такого издевательства?

Я работаю воспитателем в детском саду. (МАДОУ). каждый месяц нам выплачивают премию (стимулирующий фонд), а вот в декабре нашему детскому саду не дали ни копейки стимулирующего фонда, хотя другим детским садам дали. Законно ли это?

Я работаю в детском саду. Наш сад закрыли из-за холода. Из 14 групп оставили только 3. Заведующий говорит, что переведет нас на 2/3 оплаты. Скажите с какого времени она может это сделать?

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

Сколько метров прилегающей территории от забора детского сада принадлежит детскому саду? И можно ли пройти с собакой рядом с детским садом?

Планирую вести в детском саду кружок по танцам, детский сад предалагет мне заключить трехсторонний договор аренды муниципального нежилого помещения. Я являюсь ИП, проводить занятия собираюсь 2 раза в неделю. Возможен ли договор с детским садом в другой форме, например, об оказании воспитанникам платных развивающих услуг? Как в таком случае обосновывается размер платы детскому саду за предоставляемое помещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок не посещал детский сад из за того, что в саду не было отопления и было холодно, воспитатели были предупреждены что при подаче отопления ребёнок сразу придёт в сад. Но плату нам предоставили в полном объёме за весь месяц, обьяснив нам что мы прогуляли детский сад по неуважительной причине. В итоге посещали 7 дней, а оплатили за весь месяц. Разве холод в детском саду не является уважительной причиной?

Работаю в детском саду поваром. На базе сада существует частный сад и муниципальный, зарплату платят одну а готовлю два меню на муниципальный на частный. Зарплата должна за два сада? Устроена в частном саду.

Если родитель написал письмо в отдел образования, с вопросом, планируется ли замена окон в детском саду, т.к. из-за холода дети постоянно болеют, возможно ли давление со стороны заведующей, вплоть до исключения из детского сада и притеснения ребенка воспитателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение