Деление имущества - Отказ от продажи частного дома - что делать и как защитить свои интересы?

• г. Санкт-Петербург

Есть частный дом. собственники я и мой дядя. Прописаны там я мой не совершеннолетний сын и бабушка с дядей. Дядя отказывается продать дом и часть денег за мою часть тоже не хочет отдавать. Как быть? Выиграю ли Я суд если там прописана бабушка и выписываться она оттуда не хочет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чего Вы выигрывать собрались лично мне непонятно. Мысли формулируйте более конкретно. Если второй долевой собственник не хочет продавать данное имущество, то Вы вправе продать свою долю с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ. Сделка совершается у нотариуса