Установка судом сроков для удовлетворения иска о возврате вклада и процентов - что следует ожидать

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, устанавливает ли суд сроки по удовлетворению иска о возврате вклада? Нами получено решение суда в нашу пользу о возврате вклада и %, но срок не установлен, как долго нам будут выплачивать вклад?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! срок в решении суда не устанавливается

Суд срок не устанавливает. исполнением решения будет заниматься пристав.