Неправильное оформление документов в БТИ города Железнодорожного - украденное жилое пространство и свернутые сроки

• г. Железнодорожный

Мы построили дом в городе Железнодорожном М.О., в БТИ города Железнодорожного не правильно оформили тех. паспорт на дом в котором указали в место цокольного этажа - подвал и этим украли 90 к.м. жилого пространства, мы попросили документы переделать нам согласились.. но из-за этой оплошности срывают сроки по договору, а мне очень нужно срочно оформить дом в собственность для прописки, куда можно пожаловаться и что в таком случаи делать? С Уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте оформления тех.паспорта по ускоренному сроку. Это ошибка БТИ, а не ваша.