Может ли родственница оспорить завещание после выдачи документов на вступление в наследство и каковы ее шансы?

• г. Ессентуки

Такой вопрос возник. Умер родственник, который оформил на меня наследство. Я наследник первой очереди. Вот вот уже истекает срок вступления в наследство. Родственница хочет судиться и оспаривать это завещание в суде с самого начала она узнала и написала заявление о вступлении в наследство. Так вот вопрос если мне выдадут документы на вступление в наследство, может ли она после этого подать в суд на оспаривание и каковы ее шансы. Она тоже наследник первой очереди.

Ответы на вопрос (2):

Может. Что касается шансов, то не зная обстоятельств дела ответить на ваш вопрос невозможно.