Право прописки в квартире - возможности собственников и подписантов

• г. Нижний Новгород

В квартире прописаны я и моя мать.

На основании Договора Дарения с моей стороны с прошлого года собственником квартиры является моя мать.

Я являлась собственником на основании приватизации.

Может ли она прописать в квартиру кого-либо без моего согласия?

Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Да, собственник (Ваша мать) вправе прописать в квартиру иных лиц.

Конечно может. Она как единоличный собственник вправе распоряжаться квартирой, а также решать вопросы регистрации

Нет. не может.