Как получить справку для покупки авиабилетов при недействительности паспорта в базе ФМС?

• г. Санкт-Петербург

Мой паспорт в базе фмс значится недействительным. Я могу получить справку для покупки авиабилетов. В связи с тем что необходимо длительное время для востановления действительности паспорта. Как должна выглядеть эта справка. И где получается. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такие справки выдает УФМС России, но я не думаю, что Вы по ней сможете куда-нибудь улететь.

Можете получить временное удостоверение личности в УФМС.