Если у мастера котельной ненормированные дни, в рабочей неделе.

• г. Сыктывкар

Если у мастера котельной ненармированые дни, в рабочей неделе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А в чем собственно вопрос?

Он утверждает что у него ненармированый день, и сколько у мастера часовой рабочий день

Все прописано в трудовом договоре, а вообще в соответствии с нормами ТК РФ установлена 40 часовая рабочая неделя.