Как перевести кредит на сестру и зятя, которые отказываются выплачивать его

• г. Песчанокопское

Взял кредит сестре и зятю 546 т.р. с банками все было в норме, брал кредиты и карты были все платилось вовремя.400 т.р им отдал (без расписки) 100 оставил себе, 23 страховка и 23 пошли на платежи (с карты списывалось) платеж 16200 был. проплачено в итоге 7 раз, и перестали платить, просто кинули, если по-русски. Возможно ли перевести этот кредит на них и как? свидетелей хватает.

Ответы на вопрос (3):

Нет, если договор подписали Вы то и платить Вам

Такое невозможно, никакие свидетели по финансовой части вам не помогут однозначно.

Никак не перевести. Не тешьте себя несбыточными мечтами. Договор подписывали вы. Если есть расписка о получении переданных вами денег, можете обратиться в суд с иском о взыскании долга. Если расписки нет, иск бесперспективен.