Даты в справке-подтверждении из вуза

• г. Мирный

Имеет ли право руководитель заочного отделения изменять дату в справке подтверждения если обучение платное и сессия закрыта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не имеет право .но надо знать в связи с чем он так поступил

Здравствуйте Ирина.Дело в том что руководитель заочного обучения ссылается на то,что с какого числа пришел на занятие с такого и поставила дату.Как быть в данной ситуации и что делать.

В такой ситуации руководитель прав. Вы ранее не указывали об этом . если вы не пришли в установленный день . никто вам этот день не зачтет. увы,..