Как прописаться у мужа в его доме, несмотря на противодействие его матери и брата?

• г. Симферополь

Ситуация такая: мы с моим мужчиной зарегистрировали брак. Теперь я хочу прописаться у него (частный дом с земельным участком), но его мать и брат, которые там прописаны, против. Достаточно ли согласия мужа, чтобы я там прописалась? Как это можно осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Если дом в собственности у мужа, то согласия членов его семьи не нужно.