Возможно ли оформить иск о разделе средств на счетах после развода и как получить информацию о счетах мужа от банка?

• г. Магадан

Развод был год назад, но деньги на счетах мужа не были включены в иск о разделе имущества. Можно ли сейчас оформить иск о разделе тех денежных средств, что были на счетах у мужа, во время брака? Банк отказал моему юристу в информации о счетах мужа! Можно ли в иске попросить суд затребовать информацию о счетах мужа?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать в суд иск о разделе имущества. Заявите ходатайство в суде об истребовании Документов из банка

Можно подать иск.