Неплатежеспособность абонентов Ростелекома приводит к возникновению спорных ситуаций и неоправданных требований

• г. Санкт-Петербург

Мы перестали вносить ежемесячную плату Ростелекому года 3 назад. В квартире никто не жил и нужды в телефоне не было. В прошлом за неуплату абонентов отлучали от пользования городским телефоном. Теперь в письме от АктивБизнесКоллекшн нам сообщают, что 30.06.2015 г. права Ростелекома перешли к ним и требуют, грозя пальцем, с нас странную сумму в 1373.33 руб., о которой мы никогда не слышали, Прочем, как и о долге.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд обращаются, туда их и направьте.