Куда обратиться с заявлением о разводе в случае проживания в разных регионах России?

• г. Москва

Женат, имею с женой общего ребенка 3 лет. Собираюсь разводиться. Сам постоянно проживаю в г. Москва, улица Ботаническая 33, корпус 8. Место прописки совпадает с местом проживания. Жена постоянно проживает в Московской области, Дмитровский район, поселок Некрасовский. Просьба прояснить, куда обращаться с заявлением о разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в мировой суд по месту регистрации ответчицы