Процедура увольнения работника на испытательном сроке за нарушение - сон в раздевалке

• г. Белореченск

Как уволить работника на испытательном сроке? Работник спал в раздевалке во время работы, какие документы необходимо оформить для наказания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увольняйте как не выдержавшего испытательный срок. В соотвтетствии с ТК.