Вопрос о круглосуточном доступе ИП к арендованному кабинету в нежилом здании

• г. Ханты-Мансийск

Я, ИП, арендую кабинет в нежилом здании у ИП. Помимо меня есть другие арендаторы. В договоре аренды график работы не оговорен. Имею ли право круглосуточного доступа в здание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор аренды ст. 606 ГК РФ. Есть необратимые риски. Вы подавали заявление?