Каковы сейчас нормы жилой площади в Волгограде на человека при размене жилья?

• г. Волгоград

Каковы сейчас нормы жилой площади в Волгограде на человека при размене жилья? Меняется 3 х комнатная квартира жилой площадью 47,8 кв.м,в которой прописаны 5 человек, из них 2 несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Общая площадь жилого помещения на одного человека в Волгоградской области составляет 11 кв.м.

С уважением Д.Ю,