Как написать заявление о выходе с работы по собственному желанию после реорганизации и отсутствия подразделения в другом городе

• г. Воронеж

Если я выйду на работу (хотя выходеить некуда произошла реорганизация и подразделения нет) по окончанию отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, а работа только есть в другом городе (что мне совсем не подходит) и я буду вынуждена отказаться, то я должна буду написать заявление по собственному желанию? Или все же должны меня сократить так как там где я проживаю и работала это подразделение отсутствует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, Вас обязаны сократить