Срочно нужен Закон США о торговле и конкурентоспособности, подписанный Р.Рейганом в 1988 году

• г. Уфа

Прошу Вас выслать в мой адрес

ЗАКОН США О ТОРГОВЛЕ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ..., от 1988 г. подписанный Р.Рейганом.

Очень нужно для работы, а найти не могу. Облазил все сайты интернета. Тескт закона годится на английском или русском языках.

С поздравлениями с Международным днем юриста,

Иванилов В.К.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый коллега! Ищите текст указанного закона на сайте Библиотеки Конгресса США - www.thomas.loc.gov