Что делать, если продавец отказался от сделки после получения разрешения на продажу от опеки - можно ли купить другую квартиру или необходимо вносить изменения в разрешение?

• г. Краснодар

Что делать если разрешение на продажу от опеки получено, а продавец квартиры (которая указана приобретаемой) отказался от сделки. Возможна ли покупка другой квартиры или надо переделывать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Если в разрешение не указан адрес приобретаемой квартиры, то возможно