Как избежать оплаты задолженности за квартиру, в которой я не живу?

• г. Нижний Новгород

Я не живу в квартире 4 года, но там прописан! Ещё там прописаны родители и старший брат! За квартиру пришёл долг к пристовам за коммунальные услуги! И у меня могут заблокировать счёта,т.к.я один работаю официально. Как мне не платить за их квартиру?

Ответы на вопрос (1):

взыскивать часть долга с остальных прописанных, определять в суде доли в оплате услуг жк или выписываться