Имела трудовую книжку, но при увольнении записали статью. Завела вторую трудовую книжку. Как будет начисляться пенсия.

• г. Балаково

Имела трудовую книжку, но при увольнении записали статью. Завела вторую трудовую книжку. Как будет начисляться пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Стаж для пенсии будет учитываться только по одной трудовой книжке.

Здравствуйте! Пенсия будет начисляться на основании сведений,которые работодатель представляет в ПФР.