Возможно ли получить финансирование от службы занятости для прохождения курсов мотросов?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 28 лет проф образование нет (9 кл) Хочу пройти курсы мотросов но на обучение денег нет. может ли служба занятости послать учится именно на эти курсы? Говорят сложно нати практику, но друзья сказали с практикой помогут (они моряки стаж у них 6-10 лет)

Ответы на вопрос (2):

Если у службы занятости заключен договор на такие курсы, то можете просить направить на них

тут непосредственно с центром занятости решать надо