Банк подал иск об уплате кредита, хотя я его уже погасил - проблемы с получением справки от банка

• г. Курск

10 марта на меня банк подал на меня иск об уплате кредита. Судья мне позвонил и уведомил, что суд состоится 21 марта. 16 марта кредит я досрочно полностью погасил. Хотел взять в банке справку, что я им ничего не должен, так мне ответили: справку такую не может предоставить несмотря на то, что кредит погашен, так как вам еще предстоит оплатить госпошлину судебные издержки, и расходы на суд. какие расходы на суд, какие судебные издержки если я полностью все погасил до судебного заседания?

Ответы на вопрос (6):

В судебном заседании так и заявляйте что все погасили. И ходатайствуйте перед судом об истребовании такой справки у банка.