Налог при продаже доли в совместно принадлежащей квартире в случае перевода в раздельную собственность

• г. Трехгорный

Квартира была в совместной собственности с бывшим мужем, перевели в раздельную. В течение месяца после перевода я продаю ему свою долю в квартире. Буду ли я платить налог при продаже доли стоимостью более 500 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

налог платить не придется если стоимость была меньше 1 млн.