Перевод квартиры в не жилое помещение - разрешается ли оставить газовое оборудование и газопроводы и какие нормативные документы регламентируют этот процесс?

• г. Ставрополь

Квартиру переводят из жилого в не жилое помещение, под магазин. Квартира была газифицирована. Разрешается ли оставить газовое оборудование и газопроводы в магазине или же нужно убирать. Какими нормативными документами это оговаривается?

Ответы на вопрос (1):

Нет нормативных актов, которые обязывали ли демонтировать газовое оборудование в подобных случаях.