Каким налогам облагается физ. лицо заключая трудовое соглашение на разовые работы.

• г. Уфа

Каким налогам облагается физ лицо заключая трудовое соглошение на разовые работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

заключая трудовое соглошение на разовые работы

Если это именно трудовое соглашение, то платятся налоги во все фонды + НДФЛ..в общей сложности налог составляет 40-45 % от заработка.

**

Но на разовые работы можно заключить гражданско правовой договор..например договор оказания услуг.. тогда будете платить с дохода только НДФЛ 13 %