Могу ли я оформить дом в собственность по ст.234 ГК (приобретательная давность) если я участвовала в приватизации?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

если дом приватизирован - то вы - уже собственник, повторно оформлять это право - не нужно - обратитесь в Росреестр

Само по себе участие в приватизации другого жилья ограничением в подобном праве не будет. При наличии оснований обращайтесь в суд

У вас нет никаких препятствий, для обращения с такими требованиями